top of page

Сборка компьютеров на заказ.

Основные преимущества в том , что вы получаете компьютер с теми характеристиками и возможнатями на которые расчитываете. И для Вас не будет неприятным сюрпризом , что только что купленный компьютер не тянет или требует замены деталей . Почему это происходит, все дело в том что, многие магазины и производители в погоне за клиентом, вынуждены идти на компромис цены и качества. Распрадают устаревшие модели по цене современных компютеров пользуясь не грамотностью покупателя.

При заказе компьютера у меня, Вы описываете что хотите получить в конечном итоге и уже под Ваши пожелания подбираются комплектующие и программное обеспечение. На все комплектующие дается гарантия магазина с чеком. Так же по Вашему желанию возможно приобретения комплектующих в Вашем присутствии. Оплата после приемки и проверки. Цена за работу фиксированная.

 

Оказываю помощь в выборе ноутбука, нетбука, моноблока,планшета.

 

Спросите за чем? Отвечу просто . Для неподготовленного пользователя разобраться в параметрах устройств достаточно сложно и легко можно купить более дорогой или дешовый компьютер, планшет,моноблок, который не подходит под ваши параметры. А модернезировать практически не возможно или экономически не целесообразно!!!  Чтобы потом не жалеть о не нужной покупки, достаточно позвонить и я Вас проконсультирую , помогу подобрать, подскажу где можно по дешевле купить. Это Вас не к чему не обязывает (бесплатно). А вот за подготовку и настройку Вашего устройства к использованию я и беру деньги.

 

Абонентское и разовое обслуживание организаций.

 

Эта услуга будет востребованна организациями, каторым не выгодно содержать личного системного администратора, а проблемы возникают не часто. Без обонентской платы, демократичные цены . Бесплатные консультации персонала в сложных ситуациях (только для моих клиентов). Удаленная помощь и решение проблем при возможности в течении 15 минут.

 

Прокладка сетей , настройка wifi роутеров, видеонаблюдение за персоналом.

 

Прокладка интернет сетей, настройка оборудования , создание гостевых сетей (для посетителей) . Установка и настройка роутеров, сетевых принтеров и других устройств.

Установка ip видеонаблюдения за персоналом, гостями или для интернет трансляции. С возможностью удаленного доступа из любой точки мира с любого устройства.

bottom of page